Краткий каталог кабельных систем2014...Краткий каталог кабельных систем 2014


EssentialРозеткиEssentialСистема с 25 летней гарантиейНеэкранированныеШкафы Розетки,...Essential Розетки Essential Система с 25 летней гарантией Неэкранированные Шкафы Розетки, Телефония N100.551 U/UTP кат.5е LSZH N420.416 snap-in кат.5е неэкр. N500.202 1HU 24xRJ45 кат.5е белая N101.112DGG - Комм. шнур, кат.5е, 1.5м N100.561 U/UTP кат.5е PVC N500.202 1HU 24xRJ45 кат.5е чёрная N101.112FGG - Комм. шнур, кат.5е, 3м N100.100 мягкая кабельная N424.511 2HU 48xRJ45 кат.5е чёрная стяжка с логотипами, катушка, 25м Экранированные N100.451 F/UTP кат.5е LSZH N100.461 F/UTP кат.5е PVC N100.476 SF/UTP кат.5е PVC N100.407 SF/UTP кат.5е LSZH N420.426 snap-in кат.5е экр. Панели для 24 модулей snap-in: N521.661 невыдвижная белая N521.661BK невыдвижная черная N521.664BK невыдвижная черная N101.122DGG - Комм. шнур, кат.5е, 1.5м N101.122FGG - Комм. шнур, кат.5е, 2м Переходники snap-in - Keystone (См. таблицу совместимости с пластиком формата Keystone) N423.540N уловая для 2 snap-in N423.520 уловая для 1 snap-in N423.550 плоская для 2 snap-in N200.050 Рамка формата 45x45 белая N200.116 Коробка для настенного монтажа 45x45 белая N521.612 - универсальня защищенная N429.625 для модулей Evo snap-in красный коробкадлязоновойразводки,12xsnap-in N429.626 для модулей Evo snap-in синий N521.600 - коробка для зоновой раз- N429.627 для модулей Evo snap-in желтый водки на 12 медных модулей snap-in N429.620 для модулей Essential и GG45 Шкаф LANmark HD Cross-connect для монтажа высокой плотности: N345.000 Кроссовый шкаф LANmark HD Cross-connect, 42HU, 19”, 600x900. N345.001 Пара дверей для шкафа N345.002 Основание для установки шкафа на фальшпол N345.004 Пара узких дверей для шкафа N345.005 Пара стандартных узких боковых панелей для шкафа N345.006 Комплект заземления N345.00 Комплект для установки двух шка- фов LANmark HD Cross-connect в ряд N345.010 Комплект для установки двух шка- Шкаф Quick mount III : Подвесная рама: фов LANmark HD Cross-connect “спина к спине” N340.003 Шкаф Quick Mount III N345.400 Подвесная рама для N345.008 Коплект из 4 ножек и адаптеров 42HU, 19”, 800x800 комм. оборудования 4HU 19” N345.011 Пара центральных широких бо- N340.103 Расширение для уста- N345.401 Пара боковых колец для ковых панелей для шкафов новки шкафов в ряд укладки коммутационных шнуров N345.012 Шкаф LANmark HD Cross-connect N343.102 Комплект для объеди- N101.001 Ключ заземления для высокой плотности, 42HU, черный включая нения шкафов при установке в ряд настенных шкафов и шкафов Quick двери и боковые панели N203.160A Болоки розеток 220В Mount Шкафы Телефония N102.350 Рама 3HU 19” для 15 Телефонная коммутационная плинтов LSA+ N102.310 Плинт LSA+, 10 пар, с N108.209 Шнур LSA-RJ45 2 пары - 1.5м панель 50xRJ45 (4,5 и 4,6) N102.360 Настенная рама для 81 нормально замкнутыми контактами N108.210 Шнур LSA-RJ45 2 пары - 3м N500.350 - белая плинта LSA+ N102.321 Магазин защиты N108.165 Шнур LSA-RJ45 1 пара - 1.5м N500.350BK - черная N102.361 Стойка на на 2х74 плинта N103.203 Разрадник 3х полюсный N108.166 Шнур LSA-RJ45 1 пара - 3м Nexans Cabling Solutions • 2014 • www.nexans.ru/LANsystems • [email protected] • +7 495 545-05-39


LANmarkСистемы с 25 летней гарантиейНеэкранированныеLANmark-5LANmark-6N100.507 U/UTP кат.5е LSZH N420.550...LANmark Системы с 25 летней гарантией Неэкранированные LANmark-5 LANmark-6 N100.507 U/UTP кат.5е LSZH N420.550 snap-in кат.5е неэкр. N500.105 кат.5е выдвижная белая N115.P1A010OU - 1м Эл-тцв.маркировки: N100.517 U/UTP кат.5е PVC N420.551 snap-in кат.5е неэкр. N500.205 кат.5е невыдвижная белая N115.P1A020OU - 2м N110.LPW - бел.; N100.100 мягкая кабельная для кабелей с витыми проводни- N115.P1A030OU - 3м N110.LPR - крас.; стяжка с логотипами, катушка, 25м ками N115.P1A050OU - 5м N110.LPB - синий Экранированные N100.421 F2/UTP кат.5е LSZH N100.431 F2/UTP кат.5е PVC N100.491 F1/UTP кат.5е LSZH N100.441 F1/UTP кат.5е PVC N420.555 snap-in кат.5е экр. N500.115 кат.5е выдвижная белая N115.P1B010OU - 1м Эл-т цв. маркировки: N420.556 snap-in кат.5е экр. N500.215 кат.5е невыдвижная белая N115.P1B020OU - 2м N110.LPY - желт.; для кабелей с витыми проводни- N115.P1B030OU - 3м N110.LPG - зел.; ками N115.P1B050OU - 5м N110.LPO - оранж. Неэкранированные N100.607 U/UTP кат.6 LSZH N100.604 U/UTP кат.6 LSZH катушка в коробке N100.617 U/UTP кат.6 PVC Экранированные N420.660 snap-in кат.6 неэкр. N420.661 snap-in кат.6 неэкр. для кабелей с витыми проводниками N420.660ECO24snap-inкат.6неэкр. Выдвижные панели для 24 модулей snap-in: N521.663 выдвижная белая N521.663BK выдвижная черная Выдвижные для 24 модулей snap-in, модернизируемые до LANsense: N521.861 выдвижная черная N521.865 выдвижная белая Выдвижные для 24 модулей snap-in для использования в системе LANsense: N881.411 выдвижная черная N881.415 выдвижная белая N116.P1A010OK - 1м Эл-т цв. маркировки: N116.P1A020OK - 2м N110.LPY - желт.; N116.P1A030OK - 3м N110.LPG - зел.; N116.P1A050OK - 5м N110.LPO - оранж. N100.662 F2/UTP кат.6 LSZH N100.661 F2/UTP кат.6 PVC N100.624 F1/UTP кат.6 LSZH N100.632 SF/UTP кат.6 LSZH N420.666 snap-in кат.6 экр. N420.667 snap-in кат.6 экр. для кабелей с витыми проводниками Экранированные N100.624G F1/UTP кат.6A LSZH N420.66A snap-in кат.6A экр. N100.694G F/FTP кат.6A LSZH N420.66AECO24 snap-inкат.6Aэкр. N420.67A snap-in кат.6А экр. для кабелей с витыми проводниками Невыдвижные панели для 24 модулей snap-in: N521.661 белая, clip-on N521.661BK черная, clip-on N521.664BK черная, для стяжек Невыдвижные для 24 модулей snap-in для использования в системе LANsense: N881.311 черная, для стяжек N11G.P1B010OK - 1м Эл-т цв. маркировки: N11G.P1B020OK - 2м N110.LPY - желт.; N11G.P1B030OK - 3м N110.LPG - зел.; N11G.P1B050OK - 5м N110.LPO - оранж. N11A.U1F010OK - 1м Эл-т цв. маркировки: N11A.U1F020OK - 2м N110.LPY - желт.; N11A.U1F030OK - 3м N110.LPG - зел.; N11A.U1F050OK - 5м N110.LPO - оранж. Экранированные N100.371 S/FTP кат.7A LSZH N100.382 S/FTP кат.7A 1200 LSZH N100.391 S/FTP кат.7A 1500 LSZH N420.735 snap-in кат.7A экр. N420.736 snap-in кат.7А экр. для кабелей с витыми проводниками Угловые коммутационные панели: N521.671 черные, для стяжек N521.675 белые, для стяжек N881.671 LANsense, черная N881.675 LANsense, белая N521.672 угловая заглушка N521.678 угловой проходной организатор для шнуров 2HU N521.673 крышка для закрытия верхней угловой панели в шкафу N101.23AEO кат.7А GG45/GG45 - 2м N101.23AFO кат.7А GG45/GG45 - 3м N101.23AHO кат.7А GG45/GG45 - 5м N101.23AOO кат.7А GG45/GG45 - 10м Nexans Cabling Solutions • 2014 • www.nexans.ru/LANsystems • [email protected] • +7 495 545-05-39 LANmark-7A LANmark-6A


Предоконцованное медное решениеПредоконцованное медное решениеFTTO коммутаторы...Предоконцованное медное решение Предоконцованное медное решение FTTO коммутаторы для монтажа на рабочих местах a - количество кабелей сборки: 1: одиночный кабель; 2: группа из 6 кабелей; 3: группа из 12 кабелей; 4: 2 группы по 12 кабелей; 6: группа из 3 кабелей; 7: группа из 8 кабелей; Формирование кодов заказа на предоконцован- 8: группа из 4 кабелей ные медные кабельные сборки: b - тип кабеля и количество пар: N6ab.cdefghijklxxx A: 4х парный кабель; B: два 4х парных кабеля; C: многопарный, 3х4 пары; D: многопарный, 4х4 пары; E: многопарный, 6х4 пары. c - категория кабеля: 2: категогрия 6; 4: категогрия 6A; 5: категогрия 7; 6: категогрия 7A. d- тип экрана кабеля: С: экран F1/UTP; F: экран U/FTP; G: экран F/FTP; H: экран S/FTP. e - тип проводников кабеля: 1: многожильный проводники; 2: одножильные проводники. f - тип и цвет внешней оболочки кабеля: 1: LSZH, оранжевая оболочка; 3: LSZH, серая оболочка; 4: LSZH, синяя оболочка; 6: LSZH, зеленая оболочка; 7: LSZH, желтая оболочка; 8: LSZH, красная оболочка; g - вилки или модули на стороне А: A: экранированный модуль snap-in; C: экранированная вилка RJ45. h - категория вилки или модуля на стороне A: 4: модуль или вилка категории 6; 6: модуль или вилка категории 6A; 7: модуль или вилка категории 7; 8: модуль или вилка категории 7A. i - вариант расположения модулей стороне A: X: прямое расположение; B: прямое расположение, с кассетой на 6 модулей; Y: в левом шахматном порядке; C: в левом шахматном порядке, с кассетой на 6 модулей; Z: в правом шахматном порядке; D: в правом шахматном порядке, с кассетой на 6 модулей. j - вилки или модули на стороне В: A: экранированный модуль snap-in; C: экранированная вилка RJ45; X: вилка или модуль отсутствуют. k - категория вилки или модуля на стороне B: 4: модуль или вилка категории 6; 6: модуль или вилка категории 6A; 7: модуль или вилка категории 7; 8: модуль или вилка категории 7A. X: модуль или вилка отсутствуют. l - вариант расположения модулей на стороне B: X: прямое расположение; X: прямое расположение; B: прямое расположение, с кассетой на 6 модулей; Y: в левом шахматном порядке; С: в левом шахматном порядке, с кассетой на 6 модулей; Z: в правом шахматном порядке; D: в правом шахматном порядке, с кассетой на 6 модулей. xxx - длина в дм. Кассеты с 6 модулями LANmark snapin. Являются одним из вариантов оконцовки медных кабелей. Формирование кодов заказа приведено выше. N521.420 Коммутационная па- N521.410 Угловая коммутационная N521.400 Коммутационная па- N521.430 организатор кабелей, для нель,19”, 3HU, для 16х медных панель,19”, 1HU, для 4х медных кас- нель,19”, 1HU, для 4х медных кассет, установки на тыльную часть 1HU кассет, черная сет, черная черная коммутационной панели Комм. шнуры с замками LC/LC дуплекс- Комм. шнуры с замками LC/LC дуплекс- Заглушки для портов с замками: ные с волокном класса ОМ3 синие: ные с волокном класса ОS2 желтые: N124.BNK - чёрн, N124.BNR - красн. N124.C5KKA010A - 1м, черн. хвостовик N124.C4KK010Y - 1м, черн. хвостовик Ключи для отключения шнуров: N124.C5KKA020A - 2м, черн. хвостовик N124.C4KK020Y - 2м, черн. хвостовик N124.KNK - чёрн., N124.KNR - красн N124.C5KKA030A - 3м, черн. хвостовик N124.C4KK030Y - 3м, черн. хвостовик N124.KNP - универсальный, фиолет. N124.C5KKA050A - 5м, черн. хвостовик N124.C4KK050Y - 5м, черн. хвостовик Предоконц-е волокна с ключами: N124.C5RRA010A - 1м, красн. хвостовик N124.C4RR010Y-1м,красн.хвостовик N124.P5KNN010 - LC, OM3, 1м, чен N124.C5RRA020A - 2м, красн. хвостовик N124.C4RR020Y-2м,красн.хвостовик Коммутационные шнуры и предокон- N124.C5RRA030A - 3м, красн. хвостовик N124.C4RR030Y-3м,красн.хвостовик цованные волокна с защитой от N124.C5RRA050A - 5м, красн. хвостовик N124.C4RR050Y-5м,красн.хвостовик отключения. N124.P5RNN010 - LC, OM3, 1м, крас N124.P4KNN010 - LC, OS2, 1м, чен N124.P4RNN010 - LC, OS2, 1м, крас 6-портовый управляемый полностью гигабитный Ethernet коммутатор Nexans GigaSwitch V3 для FTTOрешений и монтажа на рабочих местах пользователей в двойные суппорта и рамки розеток рабочей зоны формата 45x90, 4xRJ45 10/100/1000BaseT(X) , RJ45 Uplink-порт 1x 10/100/1000BaseT(X) обратный/двойной, 1х SFP порт 100/1000 Base с дигностикой; MicroSD-слот для карты памяти; с программным обеспечением V3-Enhanced Security: WEB, SNMP, Security, IGMP, RSTP, SNTP, LLDP, CDP, VLAN, SSH/HTTPS; расширенный тем. диапазон (0...40oC); питание 48/54VDC или 220VAC; 4x PoE: 25,5 W 802.3at, поддержка Energy Efficient Ethernet. Управляемые FTTO коммутаторы: 88646066 Блок питания 54V 65W 88303855 Коммутатор GigaSwitch V3 TP SFP-I 48/54V ES3 88300691 Карта памятиMicro SD дляGigaSwitch V3 88303853 Коммутатор GigaSwitch V3 SFP-2VI 48V ES3 88646030 Лицевая панель 45x90 с металлическим суппор- 88303875 Коммутатор GigaSwitch V3 TP SFP-I 230VAC ES3 том, вн. размер 80x150мм, цвет по RAL 9010 Nexans Cabling Solutions • 2014 • www.nexans.ru/LANsystems • [email protected] • +7 495 545-05-39 GigaSwitch V3


Для укладки в грунтПрокладка внутри зданий Прокладка внутри зданий и кабельных...Для укладки в грунт Прокладка внутри зданий Прокладка внутри зданий и кабельных канализациях LANmark-OF Системы с 25 летней гарантией Кабели с металлическим бронепокровом UC • Защита стальной гофрированной бронелентой; • Оболочка из полиэтилена (PE) • Рабочий температурный диапазон: -20...+60оС Кол-во волокон 4 6 8 12 24 OS2 9/125 N164.181 N164.182 N164.183 N164.185 N164.191 OM1 62.5/125 N160.181 N160.182 N160.183 N160.185 N160.191 OM2 50/125 N162.681 N162.682 N162.683 N162.685 N162.691 OM3 50/125 N165.181 N165.182 N165.183 N165.185 N165.191 OM4 50/125 N167.181 N167.182 N167.183 N167.185 N167.191 Кабели с диэлектрическим бронепокровом UD и UD LT • Одномодульная конструкция; • Защита стекловолоконными прутками; • Оболочка из полиэтилена • Рабочий диапазон: UD: -30...+60оС, UD LT: -50...+70оС Кол-во волокон OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 4 N164.681 N160.681 N162.681 N165.681 N167.681 6 N164.682 N160.682 N162.682 N165.682 N167.682 8 N164.683 N160.683 N162.683 N165.683 N167.683 12 N164.685 N160.685 N162.685 N165.685 N167.685 24 N164.691 N160.691 N162.691 N165.691 N167.691 * Дла формирования кода заказа кабеля LANmark-OF UD LT (low temperature) после кода кабеля конструкции UD, приведенного выше, добавляется индекс LT. Многомодульные бронированные кабели MC MD • Защита стальной гофрированной бронелентой (MC) или диэлектрическая конструкция с защитой плоскими стекловолоконными прутками (MD); • Два слоя оболочки болочки LSZH+PE • -40...+80оС (для MD) или -30...+70оС (для MC) Конструкция MD Конструкция MC Кол-во волокон 24 48 72 96 OS2 9/125 N164.MD24P694 N164.MD48P694 N164.MD72P694 N164.MD96P694 OS2 9/125 N164.MC24P1505 N164.MC48P1505 N164.MC72P1505 N164.MC96P1507 * Оптические кабели LANmark-OF конструкций MD и MC с многомодовыми волокнами доступны по запросу. Универсальные диэлектрические модульные кабели Micro-Bundle Universal • Одномодульная конструкция для кол-ва волокон от 4 до 12; • Многомодульная конструкция для кол-ва волокон от 24 до 96; • Рабочий диапазон: -20...+60оС; • LSZH оболочка (IEC 60332-3) имеющая защиту от УФ; Кол-во волокон OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 4 N164.MBUN04 N160.MBUN04 N162.MBUN04 N165.MBUN04 N167.MBUN04 6 N164.MBUN06 N160.MBUN06 N162.MBUN06 N165.MBUN06 N167.MBUN06 8 N164.MBUN08 N160.MBUN08 N162.MBUN08 N165.MBUN08 N167.MBUN08 12 N164.MBUN12 N160.MBUN12 N162.MBUN12 N165.MBUN12 N167.MBUN12 24 N164.MBUN24 N160.MBUN24 N162.MBUN24 N165.MBUN24 N167.MBUN24 48 N164.MBUN48 N160.MBUN48 N162.MBUN48 N165.MBUN48 N167.MBUN48 72 N164.MBUN72 N160.MBUN72 N162.MBUN72 N165.MBUN72 N167.MBUN72 96 N164.MBUN96 N160.MBUN96 N162.MBUN96 N165.MBUN96 N167.MBUN96 Универсальные диэлектрические кабели Tight Buffer Universal • Волокно во вторичном буферном покрытии 900мкм; • Рабочий диапазон: -40...+70оС; • LSZH оболочка (IEC 60332-3) имеющая защиту от УФ; Кол-во волокон OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 4 N164.TBUN04 N160.TBUN04 N162.TBUN04 N165.TBUN04 N167.TBUN04 6 N164.TBUN06 N160.TBUN06 N162.TBUN06 N165.TBUN06 N167.TBUN06 8 N164.TBUN08 N160.TBUN08 N162.TBUN08 N165.TBUN08 N167.TBUN08 12 N164.TBUN12 N160.TBUN12 N162.TBUN12 N165.TBUN12 N167.TBUN12 24 N164.TBUN24 N160.TBUN24 N162.TBUN24 N165.TBUN24 N167.TBUN24 Диэлектрические модульные кабели Micro-Bundle Indoor • Многомодульная конструкция для кол-ва волокон от 12 до 96; • Для создания магистралей или использования в ЦОД; • Рабочий диапазон: -10...+60оС; • LSZH оболочка (IEC 60332-3) имеющая защиту от УФ; Кол-во волокон OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 12 N164.MBIN12 N160.MBIN12 N162.MBIN12 N165.MBIN12 N167.MBIN12 24 N164.MBIN24 N160.MBIN24 N162.MBIN24 N165.MBIN24 N167.MBIN24 48 N164.MBIN48 N160.MBIN48 N162.MBIN48 N165.MBIN48 N167.MBIN48 96 N164.MBIN96 N160.MBIN96 N162.MBIN96 N165.MBIN96 N167.MBIN96 Диэлектрические безгелевые кабели Tight Buffer Indoor • Волокно во вторичном буферном покрытии 900мкм; • Рабочий диапазон: -20...+70оС; • LSZH оболочка (IEC 60332-3); Кол-во волокон OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 50/125 OM3 50/125 OM4 50/125 4 N164.TBIN04 N160.TBIN04 N162.TBIN04 N165.TBIN04 N167.TBIN04 6 N164.TBIN06 N160.TBIN06 N162.TBIN06 N165.TBIN06 N167.TBIN06 8 N164.TBIN08 N160.TBIN08 N162.TBIN08 N165.TBIN08 N167.TBIN08 12 N164.TBIN12 N160.TBIN12 N162.TBIN12 N165.TBIN12 N167.TBIN12 24 N164.TBIN24 N160.TBIN24 N162.TBIN24 N165.TBIN24 N167.TBIN24 Nexans Cabling Solutions • 2014 • www.nexans.ru/LANsystems • [email protected] • +7 495 545-05-39


LANmark-OF Системы с 25 летней гарантией панели и розетки Панели с Универсальные оптические адапторами предоконцованные волокна решение MTP • Универсальная выдвижная коммутационная панель; N441.203 Панель ВО, 19”, 1HU, белая • Предназначена для проходных адаптеров, снабженных N441.204 Панель ВО, 19”, 1HU, черная переходниками snap-in (SC, LC, MTRJ): 24 ОВ при ис- N890.095 Сплайс-кассета для 12 гильз пользовании SC, 48 ОВ при LC или MTRJ. N890.097 Крышка для сплайс-кассеты • Универсальная оптическая розетка для проходных адаптеров, снабженных пере ходниками snap-in (SC, LC, MTRJ) или медных модулей snap-in любой категории; • Позволяет уложить запас волокна и за- фиксировать термоусаживаемые гильзы; • Монтаж в суппорта или рамки розеток Стандартные розетки: рабочей зоны формата 45х45; N423.540N уловая для 2 snap-in • Удобная система маркировки портов; N423.520 уловая для 1 snap-in • Код заказа: N420.035 N423.550 плоская для 2 snap-in Оптические проходные адаптеры, снабженные переходниками snap-in: N205.627 дуплексный LC, одномодовый N205.623 симплексный SC, одномодовый N205.624 дуплексный SC, одномодовый N205.619 дуплексный SC, многомодовый N205.617 дуплексный LC, многомодовый N205.612 MRTJ, многомодовый N205.618 симплексный SC, многомодовый N205.625 дуплексный SC, APC, одномод. N205.628 дуплексный LC, APC, одномод. • 19”, 1HU, выдвижной, закрытый корпус; Прямые выдвижные панели: N890.090 Сплайс-кассета для 12 гильз • Встроенный организатор комм. шнуров; N439.2B48LCMM - 48ВО, LC, ММ N890.091 Сплайс-кассета для 24 аллю- • Удобная система маркировки портов; N439.2B48LCSM - 48ВО, LC, SM миниевых защитныхгильз • Высокая плотность портов: 96 волокон N439.2B96LCMM - 96ВО, LC, ММ N890.092 Крышка для сплайс-кассеты на 1 HU в варианте с LC адаптерами; N439.2B96LCSM - 96ВО, LC, SМ N890.021 Термоусаживаемые гильзы, 100шт • При 96 ОВ используются аллюминиевые N439.2B24LCMM - 24ВО, LC, ММ N890.003 Аллюминиевые гильзы, 150шт гильзы, кассеты для них и пигтейлы Maxi-strip. N439.2B48SCMM - 48ВО, SC, MM N890.004 Инструмент для аллюмин-х гильз Угловые оптические панели: N439.2A48LCMM - 48ВО,LC,ММ N439.2B48SCMM - 48ВО, SC, SM Резьбовые кабельные зажимы: N439.2A96LCMM-96ВО,LC,ММ // N439.2A48LCSM - 48ВО, LC, SM Для панелей LANsense часть кода N890.146 для кабелей диам. 2.3...18мм N439.2A96LCSM -96ВО,LC,SМ “N439.”меняется на “N883.” N890.147 для кабелей диам. 4.3...11.9мм Предоконцованные оптические MPO кабели N439.3MPP - панель для 4 MTP Лицевые панели с MTP адапторами: N15A.MKKPVXXX - стандартные многово- кассет N205.AMPO6MMUD - лиц. панель 6xMTP локонные кабели конструкции Micro-Bundle N441.2MBP - лицевая заглушка MM ключи портов расположены вверх N15A.P12PNXXX - тонкие кабели с 12 ОВ MTP кассеты с пониженными N205.AMPO6MMUU - лиц. панель 6xMTP A - Тип волокна: 4:OS2, 5:OM3, 7:OM4 потерями (low loss вариант): MM ключи портов расположены вниз KK - кол-во волокон: 12, 24, 48 или 96 N441.4L24LC4 - 24 LC OM4 N205.AMPO6SMUD - лиц. панель 6xMTP P - х-ки: стандартные (N) или low loss (L) N441.4L12LC4 - 12 LC OM4 SM ключи портов расположены вверх V - тип гидры: A: первая MPO вилка через 50см, далее MPO через каж- N441.4M24LC0 - 24 LC OS2 дые 12 см (12, 24 и 48 ОВ) или E: первые две MPO вилки через 50см, N441.4M12LC0 - 12 LC OS2 остальные через каждые 12 см (96 ОВ). XXX - длина: 001...300 м Вилка LC шнура LANmark-OF Slimflex Стандартные комм. шнуры LANmark-OF: Комм. шнуры LANmark-OF Slimflex Стандартные длины шнуров X- 2 и 5метров. N123.5LLOX - LC/LC, дуплекс, OM3, Xм с нечувствительным к изгибу волокном: Для серии Slimflex X - 1, 2, 3, 5 и 10м. N123.7LLOX - LC/LC, дуплекс, OM4, Xм N122.4AWY0X0 - LC/LC, дуплекс, N123.4CCYX - SC/SC дуплекс, SM, Xм N123.4CLYX - LC/SC дуплекс, SM, Xм SM, желтый, Xм N123.0CCOX-SC/SC,дуплекс,OM1, Xм N123.0CLOX - LC/SC, дуплекс, OM1, Xм N122.7AWA0X0 - LC/LC, дуплекс, N123.5CCOX - SC/SC, дуплекс, N123.5CLOX - LC/SC, дуплекс, OM3, Xм OM4, голубой, Xм OM3/OM3, Xм N123.7CLOX - LC/SC, дуплекс, OM4, Xм Комм. шнуры LANmark-OF Slimflex HD N123.7CCOX-SC/SC,дуплекс,OM4, Xм *Коммутационные шнуры ST/ST или гиб- для кроссовых зон высокой плотности: N123.4LLYX - LC/LC дуплекс, SM, Xм ридные ST/SC и ST/LC доступны в полном N122.4CWY0X0 - - LC/LC, дуплекс, Вилка LC стандартного шнура LANmark-OF N123.0LLOX - LC/LC, дуплекс, OM1, Xм каталоге. SM, желтый, Xм Предоконцованные волокна (pigtail), N123.0TLO - LC, OM1, LSZH, 1м N123.4MCY - SC, OS2, LSZH, 1м буферизованнанной конструкции: N123.5TMA-MTRJ,OM2/OM3,LSZH,1м N123.4MLY - LC, OS2, LSZH, 1м N123.4TTY - ST, OS2, LSZH, 1м N123.5TTA - ST, OM2/OM3, LSZH, 1м N120.4MDY - SC APC, OS2, LSZH, 1м N123.4TCY - SC, OS2, LSZH, 1м N123.5TCA - SC, OM2/OM3, LSZH, 1м N120.4MPY - LC APC, OS2, LSZH, 1м N123.4TLY - LC, OS2, LSZH, 1м N123.5TLA - LC, OM2/OM3, LSZH, 1м N123.0MLO - LC, OM1, LSZH, 1м N120.4TDY - SC APC, OS2, LSZH, 1м N120.7TCA - SC, OM4, LSZH, 1м N123.5MMA-MTRJ,OM2/OM3,LSZH,1м N120.4TPY - LC APC, OS2, LSZH, 1м N120.7TLA - LC, OM4, LSZH, 1м N123.5MCA - SC, OM2/OM3, LSZH, 1м N123.0TMO - MTRJ, OM1, LSZH, 1м, Предоконцованные волокна (pigtail), N123.5MLA - LC, OM2/OM3, LSZH, 1м N123.0TTO - ST, OM1, LSZH, 1м конструкции Maxi-strip: N120.7MCA - SC, OM4, LSZH, 1м N123.0TCO - SC, OM1, LSZH, 1м N123.4MTY - ST, OS2, LSZH, 1м N120.7MLA - LC, OM4, LSZH, 1м Nexans Cabling Solutions • 2014 • www.nexans.ru/LANsystems • [email protected] • +7 495 545-05-39 Оптические комм. шнуры,


Коммутаторы iSwitch и iGigaSwitch для сложных условий эксплуатации Модель iGigaSwitch 542 Модель iSwitch 1003 Модель iSwitch 1043 Модель iGigaSwitch 16XX Активное оборудование Решение для сложных условий эксплуатации • Коммутаторы для сложных условий эксплуатации и • Vario-SFP-интерфейс (Fast Ethernet или Gigabit Ethernet) монтажа на DIN-рейки; с функцией диагностики линии и системой оповещения • Коммутаторы разрабатываются и производятся в Германии; (Syslog, SNMP-Trap etc.); • Соответствие стандарту IEC 61850-3 (E-серия); • Функциональные и сигнальные порты (например, для • Расширенный рабочий диапазон температур подключения МФУ, дверных контактов и т.п.); -40...+85°C (E-серия); • Функция диагностики медного кабеля для выявления и • Модели с внешним или встроенным блоком питания (PSG); локализации проблем; • Поддержка протоколов Cisco (CDP); • Сохранение резервной конфигурации на SD карте и • Питание по витой паре PoE (PSE и PD); загрузка с собственным MAC-адресом карты и конфи- • SD-катры с собственным MAC-адресом; гурацией. 16-портовый управляемый Full-Gigabit Industrial Ethernet коммутатор Nexans iGigaSwitch 16XX: до 12xRJ45 10/100/1000BaseT(X) TP или до12 SFP-VARIO-порт 100/1000Base; SFP-адаптеры с диагностикой, SD-слот для карты памяти; с программным обеспечением iV3-Professional: WEB, HTTPS, SSH, SNMP, Security, IGMP, RSTP, SNTP, LLDP,CDP, VLAN; монтаж на DIN-рейку; резервное питание 18-72 VDC; опционално с 2х сигнальными контактами (1А/30В) и 4x функционными контактами, подготовлен для Power over Ethernet Plus, до 12х 30 Ватт IEEE 802.3at (требуется заказать опцию iOption PoE); поддержка протоколов Cisco (CDP). Расширенная серия “E+” (IEC 61850-3, -40...+85°C): 88306400 Nexans iGigaSwitch 1604 E+ SFP-4VI PRO3, 12x RJ45 10/100/1000 Base-T(X) + 4xSFP 100/1000 88306408 Nexans iGigaSwitch 1608 E+ SFP-8VI PRO3, 8xRJ45 10/100/1000 Base-T(X) + 8xSFP 100/1000 88306412 Nexans iGigaSwitch 160C E+ SFP-12VI PRO3, 4xRJ45 10/100/1000 Base-T(X) + 12xSFP 100/1000 10-портовый управляемый Gigabit Industrial Ethernet коммутатор Nexans iSwitch 1043: 7xRJ45 10/100BaseT(X) TP + 1x RJ45 COMBO-порт 10/100/1000 BaseT(X) или SFP-VARIO-порт 100/1000Base + 2хSFP-порта 100/1000Base; SFP-адаптеры с диагностикой, SD-слот для карты памяти; с программным обеспечением iV3-Pro- fessional: WEB, SNMP, Security, IGMP, RSTP, SNTP, LLDP,CDP, VLAN; монтаж на DIN-рейку; резервное питание 21-57 VDC; 2х сигнальных контакта (1А/30В), 1x функционный контакт, подготовлен для Power over Ethernet (тре- буется заказать опцию iOption PoE); поддержка протоколов Cisco (CDP). Стандартная серия “S”: Расширенная серия “E” (IEC 61850-3, -40...+85°C): 88305251 Nexans iSwitch G 1043S SFP-3VI PRO3 88306252 iSwitch G 1043E+ SFP-3VI PRO3 10-портовый управляемый Gigabit Industrial Ethernet коммутатор Nexans iSwitch 1043 PSG: 7x RJ45 10/100BaseT(X) + 1xRJ45 COMBO-порт 10/100/1000 BaseT(X) или SFP-VARIO-адаптер 100/1000Base + 2х SFP-порта 100/1000Base; SFP-адаптеры с диагностикой; SD-слот (для карты памяти); с программным обеспечением iV3-Professional: WEB, SNMP, Security, IGMP, RSTP, SNTP, LLDP,CDP, VLAN; монтаж на DIN-рейку; резервное питание 1x21-57 VDC; встроенный блок питания; 2х сигнальных контакта (1А/30В), 1x функционный контакт, подготовлена для Power over Ethernet только серия “S” (требуется заазать опцию iOption PoE); поддержка протоколов Cisco (CDP). Стандартная серия “S” коммутатора со встроенным блоком питания (180-250 VAC): 88305271 Nexans iSwitch G 1043S PSG SFP-3VI PRO3 Расширенная серия “E+” коммутатора со встроенным блоком питания (IEC 61850-3, -40...+85°C, 88-370VDC и 110-230VAC): 88306261Nexans iSwitch G 1003E+ PSF SFP-3VI PRO3 5-портовый управляемый Full-Gigabit Industrial Ethernet коммутатор Nexans iGigaSwitch 542: 3xRJ45 10/100/1000BaseT(X) + 1xRJ45 COMBO-порт 10/100/1000 BaseT(X) или SFP-VARIO-адаптер 100/1000Base + 1х SFP-VARIO-адаптер 100/1000Base; SFP-адаптеры с диагностикой; SD-слот (для карты памяти); управление 3-го поколения с программным обеспечением iV3-Professional: WEB, SNMP, Security, IGMP, RSTP, SNTP, LLDP,CDP, VLAN; монтаж на DIN-рейку; резервное питание 2x21-57 VDC; 2х сигнальных контакта (1А/30В), 1x функционный контакт; подготовлен для Power over Ethernet (требуется заказать опцию iOption PoE); поддержка протоколов Cisco (CDP). Стандартная серия “S”: 88305300 Nexans iGigaSwitch 542S SFP-2VI PRO3 Расширенная серия “E+” (IEC 61850-3, -40...+85°C): 88306300 Nexans iGigaSwitch 542E+ SFP-2VI PRO3 Компоненты Блоки питания для монтажа на DIN-рейку: SD карты памяти промышленого стандарта с долговремменой характери- 88645881 iPowerSupply 115-230VAC/24VDC 30W (-10...+60оС) стикой памяти, расширенный темп. диапазон -40°С до +70°С: 88645884 iPowerSupply 115-230VAC/48VDC 60W (-10...+60оС) 88300692 SD карта памяти для коммутаторов iSwitch и iGigaSwitch 88645960 iPowerSupply S 110-230VAC/VDC 48VDC 100W 88300694 SD карта памяти для коммутаторов iSwitch и iGigaSwitch с (-40...+70оС, старт при -40оС) собственным MAC-адресом и .MRP мульти-лицензией Nexans Cabling Solutions • 2014 • www.nexans.ru/LANsystems • [email protected] • +7 495 545-05-39


Компоненты для коммутаторов iSwitch и iGigaSwitch LANmark Industry Системы с 25 летней гарантией Решение для сложных условий эксплуатации SFP трансиверы с функцией диагностики: Опция питания по витой паре (PoE): 88646010100Мбит трансивер SFP, многомодный, LC-duplex, 2 км Опция "Power over Ethernet" (PoE) обеспечи- 88646011 100Мбит трансивер SFP, одномодный, LC-duplex, 10 км вает питание подключенных устройств на 4 88646012 100Мбит трансивер SFP, одномодный, LC-duplex, 40 км портах RJ45 коммутаторов iSwitch и 88646013 100Мбит трансивер SFP, одномодный, LC-duplex, 80 км iGigaSwitch; 15,4 Ватт/порт, IEEE 802.3af, 88645917 Гигабитный трансивер SFP, 1000 Mбит, RJ45 TP, 100 м поддерживает управление и диагностику 88646015 Гигабитный трансивер SFP, многомодный, LC-duplex, до 550 м (вкл./выкл./перезагрузка/802.3af), для моде- 88646016 Гигабитный трансивер SFP, одномодный, LC-duplex, до 10 км лей iSwitch G 104X и 54X - Mode A (1-2/3-6): 88646017 Гигабитный трансивер SFP, одномодный, LC-duplex, до 40 км 88646018 Гигабитный трансивер SFP, одномодный, LC-duplex, до 80 км 88301262 Опция iOption PoE IEEE802.3af Система управления Nexans Switch Manager (NexManV3): • Возможность создания индивидуальных и групповых мастер конфигураций (так же доступен выбор любого от- дельного параметра); • Сохраниение конфигураций в базе(сохраняется до 100 записей в истории); • Автообнаружение 2 + 3 уровней (autodiscovery); • Может быть установлено любое время для автообновления конфигаций и ПО. - Система управления NexMan V3 (пробная версия) 88301908 Система управления NexMan V3 (лицензия на одну рабочую станцию) 88301909 Система управления NexMan V3 (лицензия на компанию) LANmark Industry N10i.005 Кабели LANmark Industry, N10i.002 Кабели LANmark Industry, N10m.002 Кабели LANmark Maritime, N165.922 Кабель оптический LANmark SF/UTP, кат.6A, LSZH+PE, черн, S/FTP, кат.7, PUR, черн, 500м, катушка S/FTP, кат.7A, SHF1, LSFROH, РМРС, Industry, TBX, 6xMM 50/125 OM3, PUR, 500м, катушка серый, 500м, катушка черный N42i.101 Панель LANmark Industry iCon- N420.666 модуль snap-in кат.6 экр. N205.627 LC дуплекс, SM, snap-in N42i.106 Сплайс-кассета LANmark nect Box, DIN-рейка, 6х Snap-In, черная N420.66A модуль snap-in кат.6a экр. N205.617 LC дуплекс, MM, snap-in Industry для 12 термоусаживаемых гильз N42i.105 Расширение для панели N42m.730 модуль LANmark Maritime N205.624 SC дуплекс, SM, snap-in N42i.104 Крышка для сплайс- LANmark Industry, 6х Snap-In, черное snap-in GG45 кат.7A экр. N205.619 SC дуплекс, MM, snap-in кассеты LANmark Industry N890.146 резьбовой зажим для ка- Модули LANmark Industry snap-in с адап- Боковые крышки для модулей snap-in с Розетка LANmark Industry, IP67, с 2 белей диаметром 2.3...18мм терами для монтажа на DIN-рейки: адаптерами для DIN-реек: модулями snap-in, черная: N890.147 резьбовой зажим для ка- N20i.000 кат.6, экр., 12шт N20i.002 для модулей кат.6 (N20i.000) N42i.0012х RJ45 snap-in кат.6 экр. белей диаметром 4.3...11.9мм N20i.004 кат.6A, экр., 12шт N42i.002 2х RJ45 snap-in кат.6A экр. Коммутационные шнуры LANmark Industry, RJ45/IP67, кат.6, экранированные, с оболочкой из полиуретана (PUR): N10i.E34DJ - кат.6, экр., 1.5м, PUR N10i.E34FJ - кат.6, экр., 3м, PUR N10i.E34HJ - кат.6, экр., 5м, PUR N10i.E34OJ - кат.6, экр., 10м, PUR N10i.E64OJ - кат.6, экр., односторонние, 10м, PUR 88646039 19" монтажная рама с DIN-рейкой и организатором кабелей. Предназначена для установки коммутаторов iSwitch в 19" монтажный конструктив. Высота 3HU. Nexans Cabling Solutions • 2014 • www.nexans.ru/LANsystems • [email protected] • +7 495 545-05-39